Адрес

г. Тверь, Тверская область, Ржевский район, пос. Есинка

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 6 в категории Облицовочные материалы

Описание

VOLGABRICK | Кирпичный завод Производство и продажа керамического одинарного рядового кирпича и облицовочного кирпича от кирпичного завода VOLGABRICK (ВОЛГАБРИК). Вы можете купить керамический кирпич лицевой и рабочий кирпич на прямую от производителя по выгодной цене с доставкой по всей РФ. Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях магазины (базы) по продаже строительных материалов в качестве дилеров, архитектурные бюро и дизайн студии, строительные организации и специалистов по закупкам. Наш завод является одним из крупнейших производителей керамического кирпича в России. Мы имеем самую большую производственную площадку, позволяющую выпускать до 160 млн. штук кирпича в год. В нашем распоряжении также уникальное месторождение глины, чья структура обладает превосходными физико-химическими показателями. Технологичность оборудования завода позволяет проводить высокоточную обработку исходных материалов, добиваясь на выходе идеальной геометрической формы кирпичей. Используя уникальные технологии, мы производим керамический пустотелый одинарный рядовой и облицовочный кирпич, в том числе по технологии «флеш обжига». Керамическая продукция завода — это кирпич с высоким качеством лицевой поверхности, правильной геометрией и с высокими эксплуатационными и физико-механическими показателями такими как марка прочности М200 и влагопоглощение всего 4%. Мы активно развиваемся, постоянно совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент продукции. Будем рады видеть вас среди партнёров и клиентов нашего предприятия!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании VOLGABRICK | Кирпичный завод «Волгабрик»?

График работы: не указано

Где находится VOLGABRICK | Кирпичный завод «Волгабрик»?

Адрес компании:

г. Тверь, Тверская область, Ржевский район, пос. Есинка

Как связаться с компанией VOLGABRICK | Кирпичный завод «Волгабрик»?

Связаться с представителями компании VOLGABRICK | Кирпичный завод «Волгабрик» вы можете по телефону: +7 (4822) 64-69-36

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании VOLGABRICK | Кирпичный завод «Волгабрик» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент