Адрес

г. Тверь, улица Спартака, 19

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–19:00, сб,вс 10:00–18:00

Рейтинг компании

9 из 9 в категории Напольные покрытия

6 из 6 в категории Керамическая плитка

Краткое описание

Stone Step расположена в г. Твери и находится по адресу: улица Спартака, 19. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4822) 65-05-05. Керамическая плитка - Stone Step окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Stone Step?

График работы: пн-пт 9:00–19:00, сб,вс 10:00–18:00

Где находится Stone Step?

Адрес компании:

г. Тверь, улица Спартака, 19

Как связаться с компанией Stone Step?

Связаться с представителями компании Stone Step вы можете по телефону: +7 (4822) 65-05-05

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Stone Step невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
20.02.2018
20:37

Светлана

Никому не рекомендую связываться с этим магазином, переносили дважды сроки доставки, в результате привезли плитку без половой плитки (некомплект), попросили подписать документы, что получила всю и пообещали привезти завтра. Позвонили только через неделю - забирать пришлось самим (несмотря на то, доставку оплачивала ранее). Предварительно перед покупкой магазин произвел расчет количества плитки (по своей программе), заплатила. По факту при укладке остались несколько коробок лишней плитки - категорически обратно брать отказались (несмотря на то, что плитка была не тронута и в невскрытой упаковке)! Сервис при покупке - замечательный, при попытке сдать плитку - кидали трубки, при посещении магазина - скривили лица, разговаривали стандартными фразами - "сами дураки", вы же подписались под документами ранее!!!!
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент